信件类型 标题 办理状态 回复时间
求助类 给县长的一份信 已办理 2018-12-12
投诉类 举报U赢电竞哈家庄子 田荣一家利用残疾人骗钱 辱骂领导人 已办理 2018-12-04
咨询类 建档立卡的补助我有吗? 已办理 2018-11-22
咨询类 有关农村搬迁 已办理 2018-11-22
求助类 来自老农民的求助:搬迁已使我们无法生存! 已办理 2018-11-22
投诉类 农村户户通硬化路 已办理 2018-11-22
投诉类 九彩乡人民政府不按时上班 已办理 2018-11-22
咨询类 想咨询U赢电竞2016年的相关指标 已办理 2018-11-22
求助类 对调工作 已办理 2018-11-22
投诉类 海原红羊乡南河村自来水吹断了没人管 已办理 2018-11-22
投诉类 小学生乱收取资料费 已办理 2018-07-27
投诉类 县人民医院收停车费问题 已办理 2018-07-17
咨询类 求助 已办理 2018-08-07
求助类 写给县长的一份信 已办理 2018-08-01
求助类 困难求助 已办理 2018-06-11